Осуществляя заветное желание

    Практически каждый человек в своей жизни стремится к достижению следующих целей: найти вторую половинку, родить ребенка и, конечно, купить собственное жилье. Приобретая самую первую квартиру или покупая более просторную, взамен существующей, новый владелец испытывает бурю положительных эмоций. Эта покупка будет выгодной при любой ситуации, покупаете ли Вы квартиру детям или просто вкладываете свободные сбережения. Главное, чтобы качество как всего дома, так и каждой квартиры сохранялось долгие годы.

Первый шаг к новоселью

     ООО «Строй Заказ» помогает реализовать мечту, создавая в Кузнецке новые, надежные, современные и красивые дома. Продажа квартир является основным направлением компании, а применение железобетонных материалов только собственного производства позволяет гарантировать качество наших домов. Мы знаем, каким важным событием является покупка первой квартиры для молодой семьи или студентов, поэтому продажа 1 комнатных квартир – одно из самых популярных предложений.

    Собственная, хоть и небольшая, жилплощадь – это совсем не то, что комната в общежитии или съемное жилье. Мы предлагаем купить не просто квартиру, а способ становления семьи как таковой, возможность начать обустройство совместного жилья и создания уюта.

    Также мы продаем новые квартиры «под ключ» 2 х и 3 х комнатные с муниципальной отделкой для больших семей. Современные отделочные материалы, профессионально выполненный ремонт, качественная сантехника – все сделано, чтобы Вы могли сразу заехать и получать удовольствие от покупки, не вкладывая силы и дополнительные средства на отделку. Здесь Вы сможете прожить несколько лет, не делая даже косметического ремонта.

    Есть желание пофантазировать и сделать индивидуальный ремонт? Тогда для Вас открыта продажа двухкомнатной квартиры с черновой отделкой. Просторная квартира от 57 кв. м. до 66 кв. м. площадью, с высотой потолков 2.7 м  позволяет реализовать любую дизайнерскую задумку.

    Ожидаете пополнения в семье, или подросшие дети требуют отдельной комнаты? И здесь компания ООО «СтройЗаказ» сможет помочь. Продажа 3 комнатных квартир в 9 этажном доме с новой просторной детской площадкой – это именно то, что Вам требуется. Индивидуальное отопление, газоснабжение, двухкамерные стеклопакеты и еще множество других приятных мелочей сделает Ваше проживание максимально комфортным.

Доверьтесь профессионалам.

    Продажа квартир в городе является нашим вкладом в развитие Кузнецка. Мы понимаем, что качественное жилье – одно из неотъемлемых условий для его жителей. Именно доверие – залог эффективного сотрудничества и стабильного роста, а сэкономив однажды, мы потеряем доверие навсегда. Занимаясь строительством жилого жилья уже много лет, мы постоянно улучшаем качество и исключаем все возможные дефекты. Только точное соблюдение технологий, надежные материалы и работа профессиональных мастеров позволяют нам ежегодно подтверждать свой уровень и постоянно получать слова благодарности от новых жильцов.

    Покупка квартиры относится к сделкам с повышенным риском, но приобретая недвижимость от застройщика, без посредников и сомнительных агентств, Вы снижаете риск до минимума. Наши юристы возьмут на себя все сопровождение сделки и предоставят подробные консультации по каждому шагу и оформлению документов.  Продажа квартир застройщиком гарантирует отсутствие дополнительных комиссий и скрытых сборов.

    Свяжитесь с нашими специалистами, и они ответят на все интересующие вопросы, и подберут наиболее подходящий вариант под Ваши требования. Новые дома уже ждут своих счастливых владельцев!

Наши работы

Объекты, которые мы создали.

Жилой комплекс из двух зданий
Комплекс из 2-х зданий
улица 60 лет ВЛКСМ
Жилой комплекс из двух зданий по улице 60 лет ВЛКСМ.
Многоквартирный жилой дом
Жилой дом
улица Ленина 271
Многоквартирный жилой дом по улице Ленина.
Многоквартирный жилой дом
Жилой дом
улица Тухачевского 2б
Многоквартирный жилой дом по улице Тухачевского.
Многоквартирный жилой дом
Жилой дом
улица Приборостроителей 3
Многоквартирный жилой дом по улице Приборостроителей.
Многоквартирный жилой дом
Жилой дом
улица Белинского 2Ж
Многоквартирный жилой дом по улице Белинского 2Ж.
Многоквартирный жилой дом
Жилой дом
улица Рабочая 162А
Многоквартирный жилой дом по улице Рабочая 162А



Посмотреть все